Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Крем для лица Avon Дневной укрепляющий SPF 25 Anew

12.10.2023

Отзыв

В течение всего лета использовала дневной укрепляющий крем с защитой от солнечных лучей. Продукт входит в линейку Anew, заказывала его по каталогу через представителя.
Уходу за кожей лица я уделяю особое внимание. В летнее время мне требуется защита от ультрафиолетового излучения, чтоб избежать сухости и появления новых морщин.

Важно, чтобы дневной крем подходил в качестве базы для макияжа, не проявлялся в течение дня жирным блеском.
Купленным кремом я осталась довольна. Он имеет легкую текстуру, равномерно ложится, впитывается полностью за несколько минут. Крем белого цвета, но не оставляет налета или липкого покрытия. Он не забивает поры, дает коже возможность дышать.
К макияжу можно перейти минуты через 4 после нанесения. У меня пауза получается больше. Я умываюсь, наношу крем, затем иду на кухню пить кофе.
После этого можно смело приступать к нанесению декоративной косметики. В течение дня все держится стойко, не скатывается даже в сильную жару.

По итогам использования отмечу, что продукт действительно работает. Первые изменения отметила через пару недель. Кожа стала гладкой и упругой, нет ощущения сухости после умывания.

Крем не вызывал закупорки пор, раздражений и покраснений. Через месяц кожа выглядела бархатистой, цвет лица улучшился. Средство хорошо защищает от солнечных лучей. На лице нет новых морщин и пигментных пятен, цвет здоровый и равномерный.
Расход крема у меня небольшой, поскольку использую минимальное количество. Быстро распределяю массу массирующими движениями. Активно втирать продукт необходимости нет.
Эффектом от применения довольна, буду заказывать еще одну баночку на зимнее время.