Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Достойный дневной крем с лифтинг-эффектом и дополнительной з

11.08.2023

Отзыв

Наконец-то я нашла достойный крем с лифтинг-эффектом – дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Anew марки Avon. У меня сухая возрастная кожа. Поэтому основной упор при выборе уходовых средств я делаю именно на подтягивание кожи и сокращение морщин.

Что скрывать, хочется сохранить свою молодость как можно дольше. Этот крем увеличивает выработку коллагена, питает кожу и разглаживает ее. Даже через небольшое количество времени можно заметить впечатляющие результаты. Лично я увидела их уже через неделю. Сейчас я пользуюсь кремом третий месяц и мой провисший и «размытый», если можно так выразиться, контур лица стал более очерченным, кожа обрела сияющий вид и приятную бархатистость. Радует, что крем с дополнительной защитой от солнца, это решает проблему с появлением пигментных пятен, да и не нужно перегружать кожу, нанося дополнительно защиту от солнца.

У крема средняя текстура, но наносится легко, впитывается полностью и не скатывается, не оставляет липкости и блеска. Как база под макияж тоже ведет себя замечательно.

Аромат крема тонкий и нежный, едва ощутим. Расходуется экономно. Опираясь на свои ощущения, предполагаю, что баночки хватит минимум на полгода при ежедневном применении. Цена полностью оправдывает продукт, т. к. есть видимый результат. Я довольна!