Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Уходовая серия фирмы "Эйвон" всегда у меня в наличии.

27.07.2023

Достоинства

Защита от солнечных лучей, разглаживание морщин, увлажнение кожи.

Отзыв

Я всегда стараюсь следить за состоянием своей кожи. Покупаю разные уходовые средства для дневного и ночного использования. Недавно попробовала новинку для себя. Это дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 для дневного использования. Настоящее совершенство кожи. Он продаётся в привлекательной бело-красной баночке. Текстура нежная, приятная. Консистанция не жидкая. Впитывание моментальное, отсутствие следов липкости и жирного блеска. Все это преимущество этого крема. Сразу скажу, что я использовала его на протяжении двух недель. Только после этого смогла оценить первые результаты.
Что я для себя отметила? Самое главное - это у меня разгладилась кожа, она приобрела упругость и гладкость. Кожа стала приятной и бархатистой. Так же из преимуществ могу отметить качественный состав. Крем мне оптимально подошёл, он не вызывает аллергии и какого-либо раздражения, хотя кожа чувствительная. Заказывала крем по скидке, поэтому удалось неплохо сэкономить. Классное средство для ухода за кожей. Крем ещё от ультрафиолетовых лучей защищает. Для жаркого лета - отличное решение!