Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Выравнивает рельеф на сухой возрастной коже

20.06.2023

Отзыв

Круглый год пользуюсь кремами с солнцезащитным фактором. Они точно защищают лицо от фотостарения. А мой любимчик из серии Энью дополнительно борется с морщинами на уровне глубоких слоев кожи. Этот дневной крем комбинируется другими средствами с подобным составом. Линейка обширная. Пользуюсь комплексом.
Средство находится в брендовой коробке. Баночка из матового стекла: ""дорого-богато"". Вместо дешевой фольги крем защищен пластиковым вкладышем. Я его не выбрасываю, продолжаю использовать под основной крышкой, чтобы продукция лучше сохранилась. Выдавлено название бренда. У меня сухой тип кожи. Сам по себе крем достаточно густой и плотный. Для лица это настоящий эликсир молодости.
Вначале наношу тонким слоем. Он впитывается в течение 10-15 минут. Обычно у меня шелушения на щеках. На эти места могу добавить еще немного крема. Лицо становится гладким и ухоженным. В период активного солнца я оценила все преимущества этого состава. Не наблюдается веснушек, которые обычно меня преследуют. Кожа становится плотнее и свежее. Объем продукта стандартный: 50 мл. Благодаря густоте, расход экономный. Еще мне нравится отдушка. Она напоминает дорогой парфюм.