Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25

Отзыв о Дневной крем для лица Avon Anew Reversalist Day Perfecting Cream SPF25:
Все понравилось, помогло коже

22.06.2023

Достоинства

Хорошее увлажнение кожи.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Купила данный крем по совестам из интернета, постоянные хорошие отзовы настораживали, так что решила протестировать сама и просто влюбилась. Он очень хорошо увлажняет кожу полностью питая ее, она становитмя бархатистой и приятной на ощупь так что, хочется трогать лицо постоянно. За свою цену действует хорошо, для нанесения на все лицо уходит чуточку крема, так что данная покупка вышла мне еще и экономной. Имеет спф 25, что может спасти вас от солнечных лучей и ненужного загара. После покупки сразу начала наносить на лицо по утрам, сразу заметила изменения, некоторые покраснения вовсе ушли. Но признаться честно, больше всего меня изначально привлекла его упаковка. Приятная на глаз и минималистичная, без кучи ненужной налепленной чепухи. Такой дизайн делает ее дороже на вид, будто вы приобрели люксовую косметику. Стоит ли покупать? Думаю, вы уже понимаете мой ответ, однозначно да. Крем поможет вашей коже, он отлично увлажняет и убирает шелушения. Так что, если вы дочитали до этого момента, то заказывайте, точно не пожалеете!