Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс)

Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) отзывы

4,3
22.02.2024

Отзыв: Пюре имеет очень приятный вкус и аромат. Оно сделано из натуральных фруктов, без добавления сахара и консервантов. Ребенок ест его с удовольствием, и я уверена, что оно приносит ему только пользу. В составе пюре есть все необходимые витамины и минералы для растущего организма. Оно помогает укрепить иммунитет, улучшить пищеварение и нормализовать сон. Ребенок стал гораздо реже болеть, у него улучшился аппетит и сон. Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) - это идеальный перекус для … Читать далее

04.01.2021

100 % натуральный и вкусный продукт.

Достоинства: Натуральное и вкусное пюре отменного качества.

Отзыв: В первые купила для своего малыша по совету своей подруге. Изумительное сочетание овощей или фруктов. Натуральные ингредиенты без добавления химии и каких-либо других химических добавок. Если использовать пюре Rich в качестве первых прикормов для детей-думаю одни из лучших. Сказала бы, что перепробовала много различных марок и скажу, что соревноваться с ними нет смысла. Посоветовала бы каждой маме!

17.09.2019

В составе только натуральные составляющие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Густое фруктовое пюре очень вкусное. Очень много вкусов-клубника, черника, персик, вишня. С явно фруктовым или ягодным запахом, цвет обычно зависит от состава по фруктам. В составе только натуральные составляющие. Очень хорошо для перекуса.

05.04.2018

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Рич "фруктовый микс". Недавно купил фруктовый микс от РИЧ в мягкой "космической" упаковке с крышечкой. Специально решил попробовать его взять с собой на учебу, в качестве перекуса люблю кушать фрукты. Rich Fruit Mix как раз удобен - упаковка что надо! Как же он мне понравился!!

06.01.2015

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс), мне нравится. Вкусное, лёгкое пюре в удобной и герметично закрытой упаковочке. Удобно взять с собой (на улицу, в машину, кино). Вкус довольно приятный, фруктовый, чуть с кислинкой. Жаль только заканчивается быстро.

17.11.2013

Вкусно, но возбуждает аппетит

Отзыв: Разве ж это пюре? Сок густой - не более того. После него хочется есть и пить куда сильнее, чем до него. Да и стоит слишком дорого для такого объема и качества. Кончается за секунду - моргнуть не успеешь, а уже ничего нет. Сладко, приторно, я бы никогда не купила снова без крайней нужды.

10.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена, разнообразие вкусов, удобная упаковка.

Отзыв: Я очень люблю разные фруктовые пюре, но это- просто космос))) Очень вкусное, в удобной упаковке, к тому же имеет несколько различных вкусов. Это именно то, что несомненно должен попробовать каждый любитель полезных сладостей!

29.09.2013

Настоящие фрукты

Достоинства: Цена, Натуральность.

Отзыв: Всегда удивлялся тому, как можно сделать такие вкусные вещи без применения химии. Этот микс очень освежает, дает силу и бодрость. Витаминов в неё ударная доза, ведь всё натуральное. Цена по карману сильно не бьет, всё вкусно и качественно. Рекомендую!

14.09.2013

Супер

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix содержится в очень удобной герметической упаковке. На вкус фруктовое пюре очень вкусное и имеет необыкновенный вкус, который просто невозможно передать словами. Данное фруктовое пюре не очень дорогое по цене и доступное практически во всех магазинах.

12.09.2013

Обманывают

Достоинства: Нету.

Недостатки: Качество, цена.

Отзыв: Мне захотелось сока и я пошёл в магазин. На витринах стоял только Rich апельсин. Я решил попробывать и апельсина как будто и нету. С тех пор покупаю соки, но только не от Rich, качество ужасное.

12.09.2013

Вкус на любителя

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Неудачное сочетание вкуса.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix понравилось не очень. повелась на удобную упаковку, ну и конечно, попробовала новинку в одном из походов. Вкус не понравился, Пюрешки в баночках гораздо вкуснее, лучше бы купила просто сок. Ну, когда нет выбора - то съесть можно.

08.09.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Удобная, компактная упаковка. Отличные сочетания фруктов и ягод. Удобен в дороге.

Отзыв: В небольшой с первого взгляда упаковке фруктового пюре Rich Fruit Mix вкусное сочетание ягод и фруктов (имеется в продаже разные вкусы =)) . Количества фруктового пюре хватит для перекуса. Очень удобен в дороге. Плотная крышечка и мягкая упаковка позволяет не опасаясь класть в дорожную сумку .

28.08.2013

Вкусно

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix лично мне очень сильно понравился, а моей девушке вообще не понравился, с этого вывод, что это фруктовое пюре на любителя. Оно очень вкусное на вкус, в удобной упаковке. Качество изготовления на высшем уровне, большим плюсом есть небольшая цена на него.

04.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Люблю это пюре! Вкусное. Вкус натуральных фруктов! Вишня яблоко мне понравилось очень:) Немного кисловато, но сойдет. Советую. Дороговато, конечно, стоит, но оно того стоит! Покупаю не очень часто. И другие пюре вкусные есть:) Но и Ричем люблю полакомиться. Яркий и насыщенный вкус.

23.07.2013

Вкусный.

Достоинства: Его всегда мало.

Отзыв: Хорошый сок. Очень вкусный.

Отзывы на Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) в категории Продукты питания.