Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс)

Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) отзывы

4,3
05.03.2013

Перекус

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Прекрасное пюре для небольшого перекуса перед обедом! Мне нравится. Стоит конечно не очень дешево. но он достаточно сытный. Мне хватает утолить голод после тренировки на час точно. Вкусов очень много, но фруктовый микс нравится больше всего - не сладкий, очень приятный.

24.05.2012

Удобно и быстро

Отзыв: Сама идея продажи фруктового пюре просто замечательная! Если проголодался и не хочешь есть ничего вредного на бегу, то всегда можно прикупить вот такую коробочку и насытиться. Состав самый натуральный. Конечно, туда добавляют сахар, но это всяко лучше, чем шоколадки и батончики. Вкус натуральный фруктов, почти как детская пюрешка. Просто ням-ням-ням!

05.04.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Рич "фруктовый микс". Недавно купил фруктовый микс от РИЧ в мягкой "космической" упаковке с крышечкой. Специально решил попробовать его взять с собой на учебу, в качестве перекуса люблю кушать фрукты. Rich Fruit Mix как раз удобен - упаковка что надо! Как же он мне понравился!!

12.09.2013

Вкус на любителя

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Неудачное сочетание вкуса.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix понравилось не очень. повелась на удобную упаковку, ну и конечно, попробовала новинку в одном из походов. Вкус не понравился, Пюрешки в баночках гораздо вкуснее, лучше бы купила просто сок. Ну, когда нет выбора - то съесть можно.

04.08.2013

Вкусняшка

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Люблю это пюре! Вкусное. Вкус натуральных фруктов! Вишня яблоко мне понравилось очень:) Немного кисловато, но сойдет. Советую. Дороговато, конечно, стоит, но оно того стоит! Покупаю не очень часто. И другие пюре вкусные есть:) Но и Ричем люблю полакомиться. Яркий и насыщенный вкус.

22.07.2013

Вкусно, сытно, но очень уж сладко

Достоинства: Упаковка, надежность, нежный вкус, идеальный перекус, доступная цена.

Недостатки: Сладкий очень.

Отзыв: Я не могу сказать, что это мое любимое лакомство, но оно действительно является очень сытным. Это такая вкусная пюрешка из фруктов. Она имеет довольно приятный вкус, но лично для меня является очень уж сладкой. Покупаю только тогда, когда мне нужно срочно куда-то бежать и покушать не успеваю. Так как из принципа не питаюсь едой из макдональдса и прочих забегаловок, то этот вариант очень для меня подходит. Упаковка довольно удобная. Она мягкая, но прочная. Компактная и ее легко можно положить в… Читать далее

Отзывы на Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) в категории Продукты питания.