Сковорода  блинная IKEA Hovera

Сковорода блинная IKEA Hovera отзывы

4,8
24.12.2020

Очень компактная, удобная, (блинчики не подгорают), отличная

Достоинства: Достоинства: небольшая, лёгкая! Блинчики не подгорают, легко моется!

Недостатки: Недостатков нет! Отличная вещь!

Отзыв: Я купила точно такую сковороду, сама пользуюсь ею! Мне очень нравится! Блинчики не подгорают, получаются вкусмыми! Сковородка небольшая, лёгкая, удобная, компактная! Хорошо и быстро моется Мне очень нравится, я довольна! Отличная вещь для кухни!!! Рекомендую каждой хозяйке, на каждую кухню! Каждая хозяйка полюбит такую сковороду!!!

30.10.2016

Легкая.

Отзыв: Блинная сковорода IKEA Hovera привлекала меня тем, что она легкая, тонкая и с антипригарным покрытием, то есть можно жарить практически без масла. Стоит она очень дешево на мой взгляд. А по сему стоит ли удивляться, что и качество у нее оказалось не ахти. Не долговечная сковородочка, мне ее хватило на год где-то, после чего пошла деформация поверхности. Она стала вздуваться. Так что, смотрите сами, хотите ли вы каждый год покупать новую сковородку.

18.01.2015

Нормально

Отзыв: Сегодня преобрела себе эту мини сковороду за неочень большую стоимость. Сковорода подходит как и для блинов так и для оладышек. Если честно сама она по качеству не очень, но лучше буду пользоваться ей, чем обычной сковородой. Вообще качество не очень, но имеет место быть.

13.06.2013

Удобная

Достоинства: Не чего не подгорает, удобная!

Отзыв: Недавно мама купила эту сковородку, так она просто в восторге! На этой сковородке очень легко жарить яичницу, делать блину и тому подобное, а главное нечего не подгорает!

09.06.2013

Сковорода антипригарная Scarlett

Достоинства: Отличное покрытие.

Недостатки: При неправильном использовании легко царапается.

Отзыв: Отмечу, что пользовалась ей ежедневно, эксплуатировала беспощадно. И все на ней так складно готовилось! А потом я забыла ее на газе... Не на долго, но товарный вид был моментально испорчен - почернели красные бочка, ручка у основания немного поплыла. Чем я только ее не чистила! Ничего не помогало. Закончилось тем, что я ее в конец исцарапала (да и пригорать она стала после этого инцидента чаще) и в итоге выкинула после двух лет службы. Сковорода отличная! Очень нравилось, что ручка не нагрева… Читать далее

08.06.2013

Отличная сковорода

Отзыв: ).

18.05.2013

Супер сковорода

Отзыв: Когда были в Икее, решили купить эту сковороду, так как часто готовим блины и оладушки. Несмотря на ее цену, она очень качественно сделана, использовала масло только при первой жарке, дальше ничего не прилипало. Надеюсь она будет радовать нас своим качеством не один год.

16.05.2013

Качественно

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень качественная посуда! Советую всем купить! Мне нравится покупать с магазина IKEA. На сковороде можно жарить блины.

15.05.2013

Суперская вещь!

Достоинства: Их очень много!

Отзыв: Очень хорошая сковорода! С ней получается всё вкуснее!

11.05.2013

Куплю себе

Достоинства: Цена и легкость.

Отзыв: Попробовала готовить блины на ней недавно, когда была в гостях. Получилось очень хорошо, поверхность сковороды такая гладкая и блины не прилипают. Дома пеку блины на старой сковороде, и считаю что пора бы ее отправить на пенсию и купить эту недорогую и довольно таки качественную сковородку. Можно будет печь и в обычные дни и конечно же на масленицу.

03.05.2013

Хорошая сковородка.

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Замечательная сковородка. Я сама такой пользуюсь. К ней ничего не пригорает. Блинчики на ней получаются просто супер. Стоит она не столь дорого. Дизайн сковородки красивый. Удобная ручка. Все по высшему классу. Всем советую приобрести эту замечательную сковородку.

13.04.2013

Качественная

Отзыв: Удобная.

13.04.2013

Дешево и качественно

Достоинства: Дешево и качественно.

Отзыв: Дешево и качественно.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная сковородка. Надёжная! Очень удобно готовить блины. Качество изготовления на высоте. Вполне доступная цена. Очень удобно мыть, ничего не пригорает. Рекомендую к использованию!

03.04.2013

Класс!!!

Достоинства: Удобно, качественно, цена!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я пользуюсь такими сковородками очень давно, чугунные выброшены тоже давно за ненадобностью и неудобства от "общения" с ними. И в своё время я интересовалась этим вопросом. Перерыла кучу информации и вот на чём остановилась: пока сомнения вокруг ПФКК продолжают нарастать, давайте не забывать, что мы получаем наибольшее количество данного вещества не из сковород с антипригарным покрытием, а из упаковок попкорна для использования в микроволновке, упаковок фастфуда, шампуня, коврового покрытия и од… Читать далее

04.12.2012

Супер

Отзыв: Хорошая сковорода, брал ее что бы готовить, готовлю очень давно, и могу с уверенностью сказать что это сковорода отличная!

26.11.2012

Хорошая

Достоинства: Антипригарное покрытие стоит этих денег!

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое.

Отзывы на Сковорода блинная IKEA Hovera в категории Посуда.