Энема Клин готовая к применению одноразовая клизма

Энема Клин готовая к применению одноразовая клизма отзывы

16.02.2024

Очистила кишечник мягко, быстро, без малейшего дискомфорта.

Достоинства: Очистила кишечник мягко.

Отзыв: Хотела похудеть, и из-за жёсткой диеты начались запоры. В общем похудела, а кишечник чуть ли не угробила. Хоть и питьевой режим соблюдала, старалась есть больше сырых овощей, запоры периодически возникали, причём обычные слабительные помогали плохо. В качестве экстренной меры врач посоветовала клизму Энема Клин. Очень удобная вещь. Очистила кишечник мягко, быстро, без малейшего дискомфорта. Стараюсь не злоупотреблять, пользуюсь иногда, помогает безотказно.

14.08.2023

Безопасное средство при запорах

Достоинства: Быстрое действие, нет болезненных ощущений.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня бабушка лежачая. У нее часто возникают проблемы с туалетом. Кишечник плохо работает, к тому же и с желудком проблемы. И вот чтобы ей помочь приходится слабительные давать. Узнала про такие солевые клизмы Энема клин. Решила тоже попробовать. Результат от них очень быстрый. Буквально минут 10, а то и меньше прошло, как бабуля сходила. Огромный плюс, что клизмы не вызывают каких-то неприятных ощущений и на них не подсаживаешься надолго.

04.08.2023

Хороший препарат, мне очень помог.

Достоинства: Быстро действует, полностью очищает кишечник.

Отзыв: Мне до родов осталось совсем ничего, и начали мучить запоры. Вот вообще никак не получается, уже даже боли пошли. Тужиться сильно страшно, срок то большой, но и не ходить в туалет проблема. Купила клизмы, взяла по совету провизора уже готовые солевые Энема Клин. Флакончик немного не обычный, у него носик короче, и сам он пузатик такой, я пользовалась когда-то другими, они плоские. Поставила, и через 5 минут уже ощутила позывы. Сходила в туалет так легко будто не было запора вообще. Взяла еще нес… Читать далее

Отзывы на Энема Клин готовая к применению одноразовая клизма в категории Лекарства.