Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
04.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный клей! Клей позволяет склеивать кожу, бумагу, дерево, резину, фарфор, металл, пластик, картон. Незаменим в хозяйстве. Чтобы эффект склеивания был наилучшим, нужно очистить хорошенько обе поверхности, обезжирить их (например, спиртом), нанести клей тонким слоем, подождать несколько минут, затем прижать сильно-сильно в течение 10-60 секунд. Клеем пользоваться нужно осторожно, внимательно следить за тем, чтобы он не вытек или не остался на пальцах, иначе пальцы могут склеиться. Смотрите, чт… Читать далее

30.11.2012

Хороший

Достоинства: Качество, быстрота, надежность.

Отзыв: Клеит практически все. Лучше клеит разнородные поверхности, например, кожу и ткань, дерево и металл... Однажды пришлось закрепить этим клеем... шуруп в стене - ну не держался, а нужен был именно в том месте и срочно. Стоит уже лет десять, даже не шатается. Заклеенная им обувь не промокает, держится долго, шов остается эластичным. И еще один момент, для меня лично немаловажный - с кожи клей удаляется банальной водой с мылом или любым тоником, влажными салфетками и т. п.

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Хорошая прочность склеивания.

Недостатки: Время высыхания.

Отзыв: Всевремя им ползуюсь! отличный клей особенно, для обуви (раньше еще и камеры от велосипеда заклеевал им) всем рекомендую самое главное обезжирить поверхность, допустим спиртом или ацетоном. И цена недорогая поетому рекомендую всем воспользоватся кому часто приходется, чтото подклеевать) )).

27.11.2012

Лучший

Достоинства: Самый лучший из клеев!

Отзыв: Очень хороший клей. Клеит намертво! Беру только его.

27.11.2012

Нормальный

Достоинства: Моментальный, качество, качество!

Недостатки: Вредный для здоровые!

Отзыв: После того как появился на рынке очаровательный клей Клей Henkel "Момент" пользуюсь ими всегда, покупаю даже пачками, потому что дома нудно иметь все особенно дело до клея... Прям как только намажешь на что нибудь все прям супер проходить, лично я и все мой родственники и знакомые ими пользуемся и ради что он есть!

Хороший

Достоинства: Хорошая влагостойкость, прочность, время фикции.

Недостатки: Нельзя давать детям.

Отзыв: Клей хороший, но детям лучше не давать, так как потом могут быть очень плохие последствия. А так он очень хорошо клеит разные виды материалов и клеит на ура.

Качественный клей

Отзыв: Хороший и надёжный клей Он очень полезен в быту например если вы урони кружку и у вас отбилась ручка или что то подобное то клей вам поможет и всё замечательно склеит быстро и надёжно так что смело можете покупать этот клей. Правда иногда одного маленького тюбика может не хватить так что покупайте с запасом.

Хороший клей

Достоинства: Клеит моментально.

Отзыв: Если у нас что-то ломается, отклеивается или разваливается, то всегда обращаемся за помощью к этому волшебному тюбику. Сколько раз он выручал мои кросовки и туфли! Каблуки приклеивались намертво, мебель тоже чинилась на ура! Клеит посуду, побитые сувениры, в общем, все-все-все. Только этот клей, другой даже покупать не собираюсь.

Прочный.

Достоинства: Прочный. Быстро засыхает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Прочный, хороший клей. Клеит разные поверхности. После приобретения починил все игрушки словего млатшего брата. О покупке этого клея не пожалел. Раньше если что-то сломал приходилось выкидывать, теперь я просто могу всё склеить и пользоваться данной вещью заного.

Быстрый, надежный

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Быстро клеет различные поверхности! Хорош и в быту и в автомобили, да где угодно! Часто им пользуюсь, совету всем!

Отлично

Достоинства: Очень прочно приклеивает, на долго, и качественно.

Недостатки: Недостатков у самого клея нету) У всего клея есть только один недостаток) прилипает к рукам).

Отзыв: Честно сказать, я удивлен, клей и вправду очень хороший, результатом я очень доволен.

01.06.2012

Клеит всё

Отзыв: Хороший клей, но его мало. Клеит всё! Делала какую-то поделку, так не только её склеила, пальцы тоже пострадали! Быстро сохнет, чуть замешкался и опять капать нужно. Советую.

24.05.2012

Лучший

Отзыв: Если у нас что-то ломается, отклеивается ил иразваливается, то всегда обращаемся за помощью к этому волшебному тюбику. Сколько раз он выручал мои кросовки и туфли! Каблуки приклеивались намертво, мебель тоже чинилась на ура! Клеит посуду, побитые сувениры, в общем, все-все-все. Только этот клей, другой даже покупать не собираюсь.

25.01.2024

Отлично склеивает небольшие повреждения.

Достоинства: Прозрачный, легко очистить с рук.

Недостатки: В своём диапазоне недостатков нет.

Отзыв: Покупаю Клей Henkel "Момент" уже не первый раз. Нравится то, что клей долго остаётся свежим, а главное, что крышка не приклеивается к тюбику, как это часто бывает с клеями в тюбиках. Очень не маловажно, что Клей Henkel "Момент" прозрачного цвета, при склеивании незаметен. Также легко очистить с рук, если неосторожно замарался и с склеиваемой вещи ненужное количество клея тоже убрать не составляет труда. По прочности склеивания могу сказать конечно на "мертво" не склеить, этот клей больше подходи… Читать далее

23.12.2023

Один из самых лучших клеев!

Отзыв: Очень хороший клей. Если что-то надо быстро склеить, а времени ждать нет ни единой лишней минуты, то вам однозначно поможет клей "Момент". Недорого а самое главное качественно Для скелеевание домашних большую часть материалов подходит Достоинства: 1. Для несложных работ 2. Цена 3. Подходит для склеиваний материалов, которые не подвергаются сильным механическим действиями Всем советую.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.