Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
23.11.2016

Хороший клей.

Отзыв: Действительно универсальный клей, как и утверждает производитель. Я, например, им ручки шкафа приклеивала, когда ребенок выдрал их с мясом. Уже года 2 держатся. Клей хороший - не дорогой, везде продается, сохнет быстро, не вонючий. Меня полностью устраивает, пользуюсь уже много лет и ничего менять не собираюсь.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Способ легкий в использовании и будет понятен каждому. milliganmoney.ru.

21.07.2015

Быстро и качественно

Достоинства: Хороший недорогой, но эффектичный клей.

Недостатки: Нужно избегать попадания на кожу.

Отзыв: Клей " Момент" всегда есть в моём доме. Бывают такие моменты, что он очень необходим. Например, может немного расклеится обувь, или что то сломается. Всегда на помощь идёт клей. Он ещё ни разу меня не подвёл. Заклеивает быстро и качественно. Я очень довольна.

30.04.2015

Фигня

Отзыв: Не лучший клей, лучше столяргый. Он быстро приклеивает, но недого держит, а столярный долго приклеивает, но на всегда.

11.03.2015

Нормальный клей.

Отзыв: Стараюсь, чтоб дома всегда был этот клей, часто выручает в мелких, бытовых неисправностях. Можно подклеить разные детали, приклеить деревянные, пластиковые, бумажные мелочи, главное пальцы не всунуть.

26.12.2014

Клей Момент эталон авторитетности

Достоинства: Надёжность и быстрота склеивания, цена.

Недостатки: Можно приклеить что-то не то.

Отзыв: Клей Момент эталон авторитетности. Безупречное качество и надёжность склеивания. Клеит практически всё причём намертво. Единственное что пользоваться им нужно предельно аккуратно (что бы не приклеит что-то лишнее) и помнить куда потом его положили (а то потом сами и сядите).

30.09.2014

Есть нюансы...

Отзыв: Ну как бы клей неплохой, но по своему хобби могу сказать, что клей не очень в плане того, что разъедает поверхности.... я в будущем буду выбирать более щадящий вариант. В подтверждение этому могу сказать, что был очень удивлен, когда в обувной мастерской не приняли ботинки жены, только потому что, они были подклеены именно супер клеем.

07.03.2014

Лучший на своём рынке

Достоинства: Всё починит.

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Хороший клей, один из лучших, на рынке уже много лет и не жалко тратить на него деньги. Клеем пользуюсь уже давно и всем советую. Я полностью ручаюсь за этот клей, хороший и ничего более. Он склеит так, что потом можно даже не задумываться о склеенной вещи.

01.03.2014

Хороший клей

Достоинства: Хороший клей.

Отзыв: Клей Henke момент -это клей, который не заменим в хозяйстве каждого домашнего мастера. Клей не заменим при ремонте в доме, он нужен для склеивания различных поверхностей-хорошо склеивает дерево, стекло и металл. Особенно-резину. Я этим клеем постоянно подклеиваю свою резиновую лодку, Этот клей не заменим.

09.09.2013

Хороший клей

Отзыв: Очень хороший клей все надежно склеивает советую брать только его мне понравился.

29.07.2013

Уникальный

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Отличный клей, использовал практический во всем) )).

17.07.2013

Клей

Достоинства: Крепко приклеивает.

Недостатки: Сложно отодрать.

Отзыв: Клей мамент очень надёжно и клепко склеивает испытывала много раз и меня браться к потолку приклеивали ногами в верх и знаете я реально приклеилась братья меня ели как отодрали от потолка вот такой вот этот клей мамент.

21.06.2013

Хорошо склеивает

Достоинства: Дешевый клей Хорошо клеит Клеит большинство материалов.

Отзыв: Этот клей хорошо все склеивает, проверено лично мной. Сколько раз все склеивал все клеится хорошо и в следующий раз может и не отвалится. Клеит: плитку, пластик, бумагу, дерево, резину и другие материалы. Ещё один плюс этого клея, это дешевая цена, поэтому советую всем!

18.06.2013

Хорош

Достоинства: Быстрая схватка.

Отзыв: Самый лучший клей, очень быстро схватывается.

17.06.2013

Отличный клей

Достоинства: Прочно, качественно.

Отзыв: Кстати клей супер, склеивает очень качественно, а самое главное прочно. Я даже не ожидала такого результата, думала что склеит, но не прочно. Так что теперь я могу заявить этот клей отличный и со своей миссией справляется на ура. Берите не пожалеете.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.