Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
25.02.2013

Нужен каждому!

Отзыв: Клей "Момент" я думаю должен быть в каждом доме, ведь это достаточно хороший, и надежный клей, он не пропускает влагу и не растворяется в воде, очень крепок. Я всегда таким клеем приклеиваю самодельные заплатки на камере от колеса велосипеда, и даже не надо покупать велосипедную "аптечку".

07.02.2013

Нужный

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Этот клей самый лучший! помогает во многих моментах просто частенько нужно что то приклеить! нравится ещё тем что он очень быстро клеит а не как во многих приходится прижимать и ждать некоторое время: (только часто ещё бывают такие случаи когда приклеишся сам! ведь он быстро действует даже очень.

27.12.2012

Сопли.

Отзыв: Ни разу ничего не смог им приклеить.

27.11.2012

Момент и готово.

Достоинства: 1. Клеит очень быстро. 2. Качественно. 3. Долговечно.

Отзыв: Отличный клей для любых условий, нету того, чего бы этот клей не приклеил бы. В отличии от многих других клеев засыхает и клеит моментально, не успеешь нанести - а уже готово. Цена очень низкая, что при его достоинствах делает его еще в десятки раз более покупаемым и популярным.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.