Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
"Тушь для ресниц ""Экстремальный объем""

11.08.2023

Отзыв

Думаю, что про компанию Avon слышали все девушки и женщины. Даже не помню такого своего возраста, когда не было этой косметической марки. Мне кажется, ее продукция уже перешла в разряд классики, проверенной временем. Мне нравится качество их продукции, но еще больше нравится, что Avon все время разрабатывает что-то новое и предлагает своим клиентам.

Вот и этим летом в каталоге появилась новинка - тушь для ресниц ""Экстремальный объем"". В рекламном слогане сказано, что объем ресниц удваивается с каждым взмахом щеточки. Я пользуюсь тушью ежедневно, свои ресницы у меня длинные, но немного тонкие, поэтому я решила испытать новую тушь.

Флакончик обычного размера, щеточка без изгибов, но ее ворсинки немного скошены в одну сторону. Тушь из флакона она берет столько, сколько надо. То есть на ресницы тушь ложится без излишества. Первый взмах, и ресницы прокрасились хорошо. Всмотрелась - практически каждая оказалась в туши. При этом ни одна не прилипла к другой. Повторяю движение, и результат уже начинает мне нравиться. Нет комочков, нет слипшихся ресниц. А каждая ресничка прокрашивается все лучше. Тушь красит до самого кончика, и ресницы начинают казаться длиннее.

Я выбрала синий цвет (часто таким пользуюсь), и надо заметить: на ресницах он не бледный. Смотрится ярко. Немного подкрашиваю и нижние ресницы. Взгляд становится более открытым, глаза - больше.