Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
Тушь для ресниц Экстремальный объем — для меня самая лучшая

28.09.2023

Отзыв

Как же не просто, оказывается, найти свою тушь для ресниц. На рынке предложений очень много, но вот далеко не все подходит: то стойкость недостаточная, то кисточка не удобная, то что-то еще. Но мне видимо повезло, так как я все-таки смогла найти свою тушь, которая мне подошла по всем параметрам. Это оказалась эйвоновская тушь Экстремальный объем. О ней мне рассказала лучшая подруга, очень благодарна ей за это.

Тушь оказалась, не побоюсь этого слова, просто шикарной. У нее удобная кисточка с большим количеством щетинок. Они не царапают кожу и качественно прокрашивают каждый волосок.

По консистенции тушь несколько жидковатая, но она не собирается в комочки, не отпечатывается на нижнем веке. При носке не осыпается. Она прекрасно удлиняет реснички и придает им объем. Благодаря средству каждая ресничка ложится так, как нужно. В итоге получаются густые реснички, которые делают взгляд особо привлекательным.

Скажу также о том, что тушь не вызывает раздражения. Никаких неприятных ощущений при ее применении я не испытываю, что для меня особо важно, так как уже был негативный опыт с другим продуктом.

Кстати, по цене тушь не дорогая, а если покупать ее по акции, то получается вообще дешево. И при этом она действительно качественная и обладает всеми теми преимуществами, которые должны быть у действительно хорошего продукта.
В общем, девочки, попробуйте!