Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
Не перестаю радоваться качественному продукту и быстрому мак

04.09.2023

Отзыв

Часто встречаемся с подругами, чтобы отдохнуть на девичнике. Максимально отходим от бытовых проблем и работы. Вместе заказываем много продукции от Эйвон. Так дешевле, так как мы набираем много разного по одному каталогу. Туда попадает бытовая химия, уход за собой и косметика конечно. И еще можно потом поделиться впечатлениями между собой)) Из недавнего заказа мы все оценили тушь Экстремальный объем.
У нее оригинальная кисточка. На толстом бочонке короткий пушистый ворс. На щетинках видно, что тушь жидковатая. Но на ресницах нет грязи и комочков. Средство отлично прочесывает мои ресницы. Они у меня редкие, но длинные. Кисть легко укладывает каждую волосинку в нужном направлении. Ресницы похожи на густые и нарощенные.
Я часто страдаю от раздражения слизистой на глазах. Эта тушь прилично себя ведет. Не щипает и не осыпается под глаза.
Визуальный эффект - это первоначальная функция такого средства. Благодаря отличному объему и разделению я даже не крашу стрелку. Глаза становятся выразительными. Получается эффект Бемби, который так популярен у дорогих производителей. Тушь Эйвон бюджетная, но дает люксовый результат и не портит ресницы.