Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
Тушь для ресниц ""Экстремальный объем"" способна сотворить с

14.08.2023

Отзыв

Компания Avon постоянно радует покупателей новинками. В каталогах каждый раз можно найти нечто новое и привлекательное. В этот раз я обнаружила тушь ""Экстремальный объем"". Название заманчивое. Моим ресничкам объема как раз и не хватает. Поэтому я заказала эту тушь, чтобы проверить действительно ли она способна подарить им объем.
Сам футляр выглядит очень привлекательно и необычно.
У него оригинальная форма. Но держать в руках его оказалось очень удобно. Щеточка объемная. На ней расположено множество щетинок. Пользоваться ей также оказалось удобно.
Сама тушь не слишком жидкая и не густая. Она средняя по консистенции. Наносить ее удобно. Никаких комочков не образуется.
Красящий состав ложится идеально, не скатывается. Каждая ресничка тщательно прокрашивается. Реснички между собой не слепляются. Щетинки их тщательно разделяют.
Но самое главное, что на глазах я действительно замечаю шикарный объем. То есть производитель не подвел и действительно выполнил свои обещания. Взгляд становится совершенно другим. Теперь он более сексуальный и притягательный. Вот какие чудеса способна сотворить привычная тушь.
Эффект сохраняется на протяжении всего дня.
Спасибо компании за такую прекрасную новинку. Она, как всегда, радует высоким качеством продукции и доступной ценой. Так что, девочки, если хотите придать ресничкам объем, попробуйте эту тушь.