Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
Тушь для ресниц Экстраверт

15.11.2023

Достоинства

Удлинение, объём, насыщение цветом, разделение.

Отзыв

Декоративная косметика Эйвон у меня в пользовании практически каждый день. Особенно нравятся туши для ресниц, которые она выпускает. Недавно решила заказать для себя новинку. Тушь под названием ""Экстраверт"". Внешне выглядит очень привлекательно.

Удобная щёточка для нанесения туши. Она хоть и не сильно маленькая по размеру, но с приятными на ощупь щетинками. Равномерно распределяет каждую ресничку и добавляет объём. При этом хорошо удлиняет, немного закручивает. Между собой ресницы не склеиваются, что тоже классно. Достаточно несколько раз взмахнуть кисточкой по ресницам и тушь накрашена. Никаких усилий прикладывать не надо, всё быстро и просто.

Тушь в комочки не собирается, даже если ею долго не пользоваться. Не сильно жидкая. Веки не пачкает в процессе прокрашивания. Отлично насыщает чёрным цветом каждую ресничку. Подходит для чувствительных глаз. У меня раздражение после неё вообще нет. Так что мне эта тушь идеально подошла. Она стоит недорого, но пользоваться очень удобно. Экономично расходуется. Считаю, что из недорогих тушей для ресниц она занимает лидирующие позиции. С удовольствием буду пользоваться и дальше.