Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
В каталоге Эйвон нашла новинку для себя - тушь для ресниц дл

01.09.2023

Отзыв

Сразу захотелось её протестировать. При этом ресницы у меня от природы короткие и редкие, поэтому нужна была действительно качественная удлиняющая тушь для объёма. Она мне понравилась с первого взгляда. Продаётся в привлекательном внешне брасматике с удобной кисточкой. Сама щеточка слегка удлинённая. Но при этом веки не пачкает, красить легко. Содержит небольшие ворсинки, которые как бы приклеиваются к ресничкам, тем самым добавляют объём. У меня чувствительная кожа на глазах, но от этой туши аллергии не было. Цвет ультра чёрный. Он очень классно насыщает цветом и обеспечивает длину каждой ресничке. При этом ресницы не склеиваются. Никаких комочков, как в дешёвой туши! Она вообще не засыхает внутри. По консистенции не жидкая, не течет.
Пользуюсь уже больше месяца, а у меня практически целый брасматик. Так что, думаю, мне хватит надолго, тем более продукт действительно качественный и мне подходит. Я заказывала её по приятной скидке. А если учесть, что она такая эффективная, то это вообще копейки! Поэтому могу рекомендовать всем девчонкам.