Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстремальный объем:
Тушь для ресниц Экстраверт — новое слово от Эйвон.

16.10.2023

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о новинки этого года от Эйвон — тушь для ресниц Экстраверт, которую я на днях себе приобрела.
Сразу скажу, что она выпускается трех цветов.

Для себя я взяла ""Blakest Black""- чернее черного. У меня довольно темные ресницы и на них любая тушь особо не заметна. Поэтому для подчеркивания цвета и объема решила взять именно этот вариант.

У Эйвон всегда качественная косметика по доступной стоимости. Стандартная, приятная на ощупь упаковка — ярко черный тубус и ярко белая надпись. На дне тюбика указана дата изготовления. Радует, что срок годности — аж целых три года. У меня обычно тушь кончается гораздо быстрее. Сам тубус был упакован в пленочку темного сине-сиреневого цвета для его защиты от царапин и сколов. Везде на тубусе указывается полезная информация. Кроме того даже текстовая инструкция прилагается.

Крышечка на тубусе закрывается с характерным щелчком, что для меня важно. А то приходится иначе гадать — закрыла я тушь или нет. Здесь все ясно.

Изящная щеточка с небольшим ворсом очень удобна в использовании и способствует не только правильному загибанию ресниц, но и создает необходимый объем. Теперь мои ресницы стали вдвое пушистее и длиннее, чем были до этого. Таким эффектом я очень довольна! Кроме того эта тушь не скатывается комочками, не залипает, ресницы не надо потом разделять иголкой. Все очень качественно и удобно. Тушь не осыпается в течение дня, не красит окружающую кожу. И прокрашивается этой щеточкой абсолютно каждая ресничка. Тушь не смывается дождем, даже очень сильным. Я пару раз попадала в ней под ливень. И результат меня приятно порадовал.

Я вполне довольна своим приобретением и собираюсь и в дальнейшем пользоваться этой тушью. Может попробую другие цвета, но качество просто отменное.