Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM

Отзыв о Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM:
VITASMART FERRUM хорошо поднимает уровень железа в организме

04.09.2023

Достоинства

Эффективен, улучшает самочувствие.

Недостатки

Отзыв

Всем заглянувшим ко мне, привет. Сегодня хочу поговорить об анемии, с которой я столкнулась недавно. А все началось с утомляемости, головных болей, выпадения волос, отсутствия энергии. Пошла к врачу, он предложил сдать анализы, где и подтвердился низкий уровень железа в организме. Врач порекомендовал начать прием железа, и желательно в жидкой форме. Я купила на аптека. ру жидкое железо Vitasmart Ferrum. Это хелатная форма железа в жидкой форме, переносимость и усвояемость выше, чем в таблетках. Причем я помониторила, у этого железа самая высокая дозировка в одной капле - 1 мг. Хочу отдельно обратить внимание на удобную пипетку-капельницу, которая позволяет отмерить нужную дозировку легко. В составе нет сахара, вкусовых добавок, ароматизаторов. Данное железо подходит даже тех, кто придерживается вегетарианских взглядов. Кстати, Vitasmart Ferrum разрешен к приему и детям с 3 лет, беременным и тем, кто на ГВ, что считаю большим плюсом. Я разбавляю железо с соком и выпиваю с утра. Принимаю уже месяц, заметила, что стала лучше себя чувствовать, меньше устаю, стала бодрее и энергичнее, волосы перестали выпадать. Решила, что пересдам анализы и при необходимости продолжу прием.

Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 1 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 2 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 3 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 4