Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM

Отзыв о Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM:
Очень быстроусвояемое железо!

17.12.2023

Достоинства

Очень быстро усваивается!
Удобно принимать.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С дефицитом железа столкнулась впервые спустя два года после родов. Вообще после ГВ накопилось много дефицитов. Но дефицит железа особенно жестко ударил по состоянию. Я была никакая! Голова постоянно кружилась, волосы лезли, кожа сохла, руки и ноги мерзли. Я думала, что это просто погода так влияет или еще что, но оказалось у меня сильная анемия. Мне даже капельницы предлагали, но я отказалась, так как не с кем оставить малыша - муж работает, родители тоже. Тогда врач посоветовал как можно скорее начать пить железо и добавить в рацион больше продуктов, где оно есть. Железо выбирала сама по характеристикам, которые врач сказал – хелатная жидкая форма. Vitasmart Ferrum был в топе. Заказала на озон, пила курсом как сказал врач. Помогать начало быстро. Меня врач пугал, что месяц –полтора еще буду в таком состоянии, даже когда начну пить. По итогу спустя 2 недели уже мне было куда легче. Голова совсем не кружилась, мерзнуть перестала. Волосы перестали лезть чуть позже, кожа тоже стала потом улучшаться. Сейчас я чувствую себя абсолютно нормально. Курс допила, анализы сдала, там тоже все ок. Таким образом, могу советовать это железо людям, у кого не просто дефицит железа, а сильнейшая анемия со всеми вытекающими симптомами – не сомневайтесь, поможет, проверено!

Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 1