Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM

Отзыв о Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM:
Эффективно против анемии

02.12.2023

Достоинства

Высокое содержание железа, удобный прием, быстрый эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет Регулярно каждую осень у меня падает уровень железа в организме, по какой причине это происходит непонятно, терапевт списал это на индивидуальные особенности. Ранее я принимала таблетки, потом пробовала капельницы, а тут на глаза распалось железо в каплях - Vitasmart Ferrum. Небольшой флакон с пипеткой за 750₽. В одной капле содержится 1мг железа, для приема необходимо принимать 18 капель в день. Удобно, что можно принимать размешивая в жидкостях, например в соке, либо же употреблять в чистом виде. На вкус кисловатые, не противные. Если размешивать в напитке, то не меняется его вкус. Понравилось, что после приема капель нет побочек, самочувствие только улучшается. Через три недели приема я стала лучше спать, пропала слабость и постоянная усталость, появилось приподнятое настроение. Однозначно анемия проиграла составу, это порадовало. Теперь только эти капли и буду принимать, я довольна.

Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 1 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 2