Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM

Отзыв о Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM:
Хелатное железо Витасмарт Феррум гарантирует лучшее усвоение

05.11.2023

Достоинства

Хорошая дозировка.
Справился за короткий срок.

Недостатки

Отзыв

Во время беременности всегда сдавала анализы, и вот столкнулась с железодефицитной анемией. Это проявлялось так – я уставала, дико болела голова, хотелось спать. По анализам было видно, что уровень железа 4 при норме от 9 и гемоглобин 5 единиц. Врач назначила хелатную форму железа в каплях Vitasmart Ferrum. Лучше усваивается, практически не вызывают побочек. Дозировка железа в 1 капле 1 мг, это очень хорошая дозировка. Принимала по 20 капель в день в течение месяца. Самочувствие заметно улучшилось, была безумно довольна повторному анализу крови, который показал уровень гемоглобина в норме, железо нижняя граница нормы. Сами капли на вкус немного с горчинкой, как железо, ржавого цвета. Дозировать очень удобно - пипетка, которая отмеривает ровное количество капель. Разбавляла с соком, так как по инструкции почитала, что железо лучше усваивается с фруктами. По итогу применения могу сказать, что Vitasmart Ferrum справился на твердую 5 из 5, за короткий срок отличный результат, нет побочной реакции, адекватная стоимость.

Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 1 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 2 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 3