Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM

Отзыв о Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM:
Хелатное железо Vitasmart Ferrum-помощник в борьбе с анемией

19.10.2023

Достоинства

Эффективность
Хелатная жидкая форма
Удобная дозировка
Лучше усвояемость
Можно детям и беременным
Нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

После сдачи анализов у меня выявили анемию и врач прописал мне железо. Так как пару лет назад у меня уже была анемия и во время приема таблеток, у меня были проблемы с ЖКТ, в этот раз было решено пить хелатное железо. Выбор пал на Vitasmart Ferrum. Это хелатная форма железа в жидкой форме. В составе бисглицинат железа. Именно эта форма максимально усваивается в организме и обладает более низким уровнем побочных эффектов. Железо я брала в аптеке, стоило порядка 800р. Небольшая коробочка, внутри флакончик с железом (30 мл), пипетка-дозатор и инструкция. Также из плюсов этого железа, помимо хелатной жидкой формы, хочу отметить и его высокую дозировку - в 1 капле содержится 1 мг железа. За счет удобной пипетки - дозатора, отмерить нужное количество не составит труда. Так же в составе нет сахара, спирта и ГМО. Его можно принимать деткам с 3-х лет и беременным. Железо можно принимать в чистом виде, а так же с водой, соком или даже с пищей. Я пью с соком, так сказать приятное с полезным) Дозировка подбирается индивидуально, поэтому не занимайтесь самолечением и перед применением проконсультируйтесь со своим врачом. Принимаю железо чуть меньше месяца, о победе над анемией еще конечно рано говорить, но я уже сейчас могу отметить улучшения в самочувствии. Если раньше я с утра встала и уже устала, то сейчас я и по утрам пободрее и в течении дня такой сильной утомляемости уже нет. И что немаловажно у меня нет никакой побочки! А это ещё один большой плюс в копилочку. Так что могу смело заявлять, что Vitasmart Ferrum справляется со своими задачами и справляется очень даже хорошо).

Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 1 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 2 Железо хелат витамины жидкие VITASMART FERRUM фото 3