Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
05.08.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Про вкус ничего не могу сказать, действительно вкусно, но нужно помнить что кроме вкуса блюдо должно еще и способствовать развитию и иметь достаточно полезных веществ и витаминов. Как известно в картошке очень много крахмаля что не очень то и хорошо. Он забивает сосуды по каким проходит белок, по этому злоупотреблять блюдами с картошкой не советую.

02.08.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусняшечка.

Отзыв: Все любят картошку многие ее садят а главное все очень любят картошку в мундире не заменимый продукт готовится быстро просто и легко всем рекомендую картошку в мундире можно красиво украсить и преподнести на празднике в качестве первого блюда!

25.07.2013

Истинно народное блюдо

Достоинства: Бюджетное, полезное блюдо.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Картошка в мундире это же просто находка. Вкусно, полезно, не жирно. Готовится быстро. Даже можно в микроволновке. Вариантов масса. и с чесночком, и с укропчиком и с сельдереем и с кинзой. Просто отличное и бюджетное блюдо. А с настоящим подсолнечным маслом с запахом это сказка. Кушайте. Это очень вкусно.

23.07.2013

Просто.

Достоинства: Просто, быстро, вкусно, доступно.

Отзыв: Помыл, сварил, почистил! Да просто, да вкусно! Мы привыкли к такой пище. Можно есть просто с солью и зеленью, можно заправить подсолнечным маслом и луком или разрезать на половинки и на еще горячую картошечку, положить кусочек сливочного масла.... вкуснотища!

23.07.2013

Отличная еда

Достоинства: Вкусно, быстро, легко чистится.

Отзыв: Очень вкусно, да и готовится легко. особенно, если приправить зеленью, маслицем и так далее. Хорошо есть вместе с мясом, но можно с чем угодно другим. Я готовлю без соли, а потом солю. тоже вариант. Подбираю маленькие картофелины, так быстрее получается.

21.07.2013

Очень полезная.

Достоинства: Быстро можно сварить.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Это мое лубимое блюдо, я обожаю картошку в мундире. К ней подойдет сало, помидоры, огурцы и 50 грам водки.

20.07.2013

Вкусно

Отзыв: Лично для меня это далеко не повседневное блюдо, наверное именно поэтому мне так картошка в мундире нравится - просто необыкновенный вкус. К тому же готовить такое блюдо немного проще (чистить картофель не приходится) мне такой вариант очень даже подходит.

19.07.2013

Нормальненько

Достоинства: Полезна.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: В картошке крахмалопреобразующие ферменты содержатся в кожуре и в тонком слое под ней. Потому лучше варить картофель в мундире и съедать его вместе с кожурой. Неприятный вкус можно устранить пряными травами и лавровым листом.

16.07.2013

Польза в "мундире"!

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Отзыв: Картофель в мундире не только простой способ приготовить сытное блюдо, но и очень полезная еда, в самой кожуре содержится калий, что очень полезно для сердца! Раньше мы варили картошку в мундире, теперь запекаем в аэрогриле, очень вкусно! Перед приготовлением обязательно мою тщательно, просматриваю, чтобы не было зеленых и черных пятен. Особенно здорово на даче в углях костра такую картошечку готовить.

13.07.2013

Просто и полезно

Отзыв: Самый простой и известный способ приготовления картофеля. Получается быстро вкусно и полезно. Отварил картофель, сдобрил маслом, лучок с селедочкой и все можно к столу) А когда картошка молодая то получается вообще вкусно! Ну и плюс при варке остается больше питательных веществ.

12.07.2013

Вкусно и просто

Достоинства: Быстро готовится.

Отзыв: Одно из самых легко изготовляемых блюд. На мой взгляд, лучше всего есть с каким-нибудь салатом. Хорошо сохраняются питательные вещества. Можно накормить всю семью, не прилагая особых усилий. Однажды съев это блюдо, обязательно возникнет желание съесть ещё раз в дальнейшем.

11.07.2013

Русское блюдо

Отзыв: Люблю картошечку в любым видах: жареную, вареную, в мундире и прочее. Картошка в мундире - прекрасный способ утолить голод, вкусно покушать, да и довольно быстро. Считаю это блюдо исконно русским, как лапша у итальянцев, так у нас - картошечка в мундире.

10.07.2013

Free

Отзыв: Вкус картишки. хороший вкус, свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям картошки.

07.07.2013

Отличное блюдо

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Отзыв: Картошка в мундире готовится быстро и просто! Просто незаменимый рецепт, когда вам хочется быстро и вкусно покушать. Особенно вкусна молодая картошка с нежной кожуркой, которую даже не придется чистить. Картошку можно заправить маслом, добавить зелень и лук. Великолепно подойдет к рыбе или мясу.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: Картошка в мундире мое самое любимое блюдо. очень сильно ее люблю, особенно люблю со свежей селедкой. Также к картошке в мундире всегда себе наливаю тарелочку свежего подсолнечного масла и туда картошку. Ммм... меня просто за уши не оттянешь! Очень вкусно))).

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.