Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
06.07.2013

В прок

Достоинства: Удобно, вкусно, полезно.

Отзыв: Как уже замечали многие, картошка, сваренная в мундире имеет абсолютно другой вкус, мне кажется гораздо вкуснее, потому что в ней сохраняются все витамины и микроэлементы. Единственное, что чистить ее неудобно горячую, а остывшая она уже теряет ту прелесть. Картошечку в мундире обычно варим в прок в больших кастрюльках. Очень удобно прибежать с работы – почистить и пожарить или салатик нарезать.

Вкусно

Отзыв: Многие любят картошку, едят её каждый день. У картошки в мундире есть большое преимущество: её варят, а не жарят. Таким образом, получается полезней. У каждого свои предпочтения, как и и с чем употреблять это блюдо. Самые популярные с огурчиками или с селедкой.

Все витамины на месте

Достоинства: Просто вкусно полезно.

Недостатки: Иногда лопается при варке.

Отзыв: Картошка в мундире это блюдо известное на Руси еще, легко сварит не надо чистить изначально, помыл бросил в воду и ждяи когда сварится, все витамины при этом сохраняются, можно и полечить простуду картофелем в мундире, надо вытащить сваренный картофель завернуть в тряпочку и приложить к пазухам носа если конечно нет гайморита.

Хороша

Отзыв: Лично я считаю картошку исконно русским блюдом, а если она еще и в мундире, так это вообще прекрасно и канонично. )) Сама я ее очень люблю, гораздо больше чем просто чищенную и отваренную. В мундире сваренная картошка и вкус даже другой имеет, да и сохраняет в себе много полезного.

Отличный вкус!

Достоинства: Отличный вкус и полезно.

Отзыв: Картошка в мундире не только очень вкусная, но и полезная!!! прекрасное блюдо - просто, быстро и вкусно! особенно если добавить в нее масло или например укроп! можно в мундире ее сварить, а можно и запечь - будет очень вкусно! рекомендую попробовать!

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезна, вкусна.

Отзыв: Скажите, кто не любит это блюдо. На верно каждая хозяйка готовит его, но добавляя в него, что то свое. А сколько раз картошка выручала меня, когда нету времени или пришли гости. А еще если к ней добавить кислую капусту или кусочки сало, но тут уже кто что любит, а о пользе я уже и не говорю, тут можно писать долго. Потому что польза огромная.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.