Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
20.02.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Быстро готовится.

Недостатки: 44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФ

Отзыв: Картофель в мундире чаще готовим когда необходимо приготовить что-то быстренько. Помыл картофель и поставил в кастрюльке вариться. Молодой картофель по времени готовится быстрее. После приготовления он легко чистится. Картофель получается вкусный и полезный.

19.12.2018

Вкуснейшая полезность!!!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Не диетическое блюдо.

Отзыв: Про вкус ничего не могу сказать, действительно вкусно, но нужно помнить что кроме вкуса блюдо должно еще и способствовать развитию и иметь достаточно полезных веществ и витаминов. Как известно в картошке очень много крахмаля что не очень то и хорошо. Он забивает сосуды по каким проходит белок, по этому злоупотреблять блюдами с картошкой не советую.

25.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно нравится по вкусу картошка в мундире. Больше всего я ее конечно люблю с сельдью. Также для меня является большим плюсом то, что она очень быстрая в приготовлении и достаточно сытная. Картошка отлично разваривается, но только некоторые сорта. Так как я проживаю в поселке, мы дома картошку выращиваем сами. Она требует хорошо ухода, нужно регулярно поливать. Картошку в мундире я чего-то больше всего люблю с подсолнечным маслом.

24.10.2018

Вкусно

Достоинства: Сила.

Отзыв: Первый разя картошку с мундиром попробовал в 9ЛЕТ. И С ТЕХ ПОР Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ТАКАЯ ВКУСНАЯ И СРАЗУ СЫТЫМ СТАНЕШЬ. КОРОЧЕ Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ. ЭТО))).

05.07.2018

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Много нельзя.

31.01.2018

Норм))

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Ььььььььь.

Отзыв: Класная штука ето говорю я.

24.01.2018

Просто и быстро

Достоинства: Лучший заработок.

Отзыв: Картошечка в мундире это как обычная вареная картошка, только покрытая золотистым слоем. Картошка в мундире может быть как закуской так и добовлением к мясу, курице, рыбе. Блюдо так же пхможет быть как и на торжественный случай, так и на обычный один из приёмов пищи, например обед.

24.01.2018

Ооочень вкусная! Польза в "мундире"!

Достоинства: Быстро и вкусно. Лёгкость в приготовлении, вкуснотищща.

Недостатки: Мне кажется их нету. Не удобно чистить.

Отзыв: Русское блюдо, очень вкусно и полезно. Просто в приготовлении, хоть и удаётся поесть далеко не всегда, но зато эмоций после еды очень много и доставляет много радости. Лично моё мнение когда удаётся поесть картошку в мундире ты будешь очень, очень доволен. Рецепт "картошки в мундире" - настолько простой, что справится с приготовлением этого блюда может даже ребенок - и одновременно незаменимый в арсенале любой хозяйки, так позволяет быстро и просто приготовить что-то сытное. Это особенно важно е… Читать далее

20.01.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусное, быстро готовящееся, приятна на вкус, полезная.

Отзыв: Картошечка в мундире -это очень вкусно еще и с огурчиками малосольными и сальцом солененьким вообще пальчики оближешь! А еще говорят что если есть картошку со шкуркой то это полезно там хранятся самые витамины картофеля! Надо сказать спасибо Петру 1.

01.01.2018

Вкусно

Достоинства: Лёгкость в приготовлении, вкуснотищща.

Отзыв: Рецепт "картошки в мундире" - настолько простой, что справится с приготовлением этого блюда может даже ребенок - и одновременно незаменимый в арсенале любой хозяйки, так позволяет быстро и просто приготовить что-то сытное. Это особенно важно еще и потому, что основной и единственный ингредиент блюда доступен круглогодично и ежедневно. Простота приготовления также расширяет спектр применения этого рецепта. И - пожалуй, главное достоинство - это сытное блюдо может выступать и как самостоятельное, … Читать далее

29.11.2017

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Недостатки: Не удобно чистить.

Отзыв: Я бы сказал, что картошка в мундире самая ловкая пища для ленивца, но это не так. ЕЕ присутствие просто обязано быть на пикнике или в меню вместе с рыбой. Ведь Это просто блаженство употреблять рыбку (лучше всего подсоленную) и заедать картошкой в мундире. К тому же ее быстро готовить. Но не забывайте помыть ее перед приготовлением!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший заработок.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

24.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ням ням картошка в мундирах это блюдо из покон веков и всегда будет на первом месте. Потому-что это вкусно, быстро и полезно. А если к горячей румяной картошечки достать еще рыжиковое масло или соленые огурчики обьедение. Рекомендую всем кто не пробовал.

24.01.2015

Божественно!

07.01.2015

Просто и быстро

Достоинства: Быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: Картошка в мундире наверное самое быстрое блюдо-этим оно мне и нравится. Не нужно тратить время на чистку картошки, а просто взял картошку и положил в воду или в духовку.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.