Быстрая закуска

Быстрая закуска отзывы

4,9
23.05.2019

Очень вкусно и просто

Достоинства: Вкусно, быстро и красиво.

Отзыв: Вкусно и быстро и главное красиво выглядит. Готов на на день рождение всем понравилось и взрослым и детям. Стол был очень красивый из-за этого блюда. Украшение для разных столов.

11.05.2019

Актуально

Достоинства: Быстрота приготовления.

Отзыв: Быстрая закуска - это настоящая палочка-выручалочка в сервировке стола. Она по настоящему быстрая, но что немаловажно еще и легкая и низкокалорийная. При желании можно пофантазировать и добавить ингредиенты. Я очень люблю украшать стол закусками. Закуски быстро съедаются, поэтому такие закуски особенно хороши.

26.04.2019

Праздник без этого не начнутся

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Думаю каждый накрывал праздничный стол, не важно какой праздник, будь это новый год или день рождение мамы, но кроме основных блюд всегда подаются закуски. Каждый выбирает сам какие закуски подать, как по оригинальней их поднести. Когда уже остаётся мало времени, всегда можно приготовить быстро холодные закуски. Я люблю подавать канапе с сыром, ветчиной, огурчиками, помидорами и маслинами. Делается это быстро и просто и выглядит аппетитно. Так же замечательной закуской будут тарталетки … Читать далее

23.04.2019

Красиво 👍

Достоинства: 👍.

Отзыв: Очень вкусная и сытная закуска👍👍👍.

26.01.2015

Со вкусом

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, красиво.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Действительно, название закуски говорит само за себя-Быстрая закуска. Вкусно. Просто. Ингредиенты такие, которые всегда найдутся в холодильнике и на столе. Даже и детям понравилась эта закуска, так как вид у нее ну очень притягательный и красивый. Мой ребенок кушал с удовольствием. Советую приготовить эту замечательную быструю закуску.

24.01.2014

Быстро

Отзыв: Данная закуска на самом деле готовится очень быстро и легко. продукты самые простые и доступные но вместе с тем закуска получается очень вкусная и легкая. подойдет к любому праздничному столу.

01.09.2013

Быстро

Отзыв: В быстрой закуске мне нравится все без исключения. Ее очень быстро готовить, не нужно прилаживать много усилий. Уходит немного продуктов, очень вкусная, сытная. Как всегда к нам приходят друзья, то мы с девушкой им наготовим быстрой закуски и все полностью довольны.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Быстрая закуска очень хорошо подходит на вечеринку или презентацию. Во-первых что ее можно очень быстро приготовить, а во-вторых что очень-очень вкусная и не нужно тратить много денег. Сверху можно положить помидорчик кружочком и веточку петрушки. Всем приятного аппетита).

23.07.2013

Быстро.

Достоинства: Всегда не хватает.

Отзыв: Быстро готовить. И быстро есть надо.

14.07.2013

Необходимо

Достоинства: Отлично подходит, чтобы "заморить червячка".

Отзыв: Быстрая закуска - это необходимая часть застолья, которая предназначена, чтобы удалить голод гостей, пока основное блюдо еще не готово. Быстрая закуска готовится быстро, а поедается еще быстрее. Это может быть канапэ или маленькие бутербродики с семгой.

03.07.2013

Действительно быстро

Отзыв: Быстрые закуски я часто готовлю на какие-нибудь застолья по поводу праздников. Понятно, конечно, что в такое время стол и так ломится от всевозможных блюд и разных вкусностей, но быстрая закуска среди такого великолепия просто обязана быть. Это не только быстро, но еще и очень удобно.

03.07.2013

Отлично

Достоинства: Быстро практично и сытно.

Отзыв: Пришли гости, а что делать за стол ведь сажать надо. Тут меня выручают быстрые закуски, хотя это не выход из положения, но помогает. Самое главное, что есть у тебя в холодильники и не много фантазии. Очень люблю сыр, чеснок помидор и майонез. Сыр на терке, чеснок тоже,, помидор мелко режем и перемешиваем с майонезом на хлеб и все закуска готова.

Отзывы на Быстрая закуска в категории Блюда.