Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Отлично фиксирует прическу

15.11.2023

Отзыв

Не люблю лаки для волос, поэтому всегда искала что-то другое для создания причесок. Одно время пользовалась гелем, а потом увидела, что Галант-косметик начали выпускать спрей-кератин. Взяла на пробу и очень понравился, теперь покупаю только его.
Во-первых, способ нанесения достаточно простой и более удобный, чем у геля получается. Просто побрызгал и все. Но в то же время нет этого аэрозольного облака, который обычно бывает от лака. Во-вторых, он фиксирует ничуть не хуже перечисленных средств, мне кажется, даже лучше. Не склеивает волосы и не портит их, блеск получается естественный. А еще в состав входят ухаживающие компоненты, которые помогают улучшать структуру волоса, делать его плотнее и прочнее. При этом смывается достаточно легко, нет ощущения того, что остается что-то непромытым. Нормально потом можно расчесать пряди, между собой они не путаются.
Он достаточно хорошо и сильно фиксирует, проблем с прической не возникает. Удерживает ее в целостности даже в дождь. Удобно, что расход экономичный получается, на одно применение у меня совсем немного выходит. Так что смело можно говорить о том, что надолго хватит такого небольшого флакона. И стоит он вполне недорого. Отличная альтернатива лаку, если он вам совсем не подходит.