Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Он не только придает волосам блеск, но и удерживают влагу

20.12.2023

Отзыв

Этот спрей мне смог заменить сразу несколько средств. Волосы от природы у меня волнистые и не всегда послушные. Но зато благодаря их структуре мне легко удается сделать локоны или создать прикорневой объем. Пользовалась активно и муссом для укладки, и лаком для волос. Но попробовав однажды это средство, я стала применять его регулярно.
Этот спрей-воск удобен в использовании. Есть хороший дозатор-распылитель, надежно прикрытый прозрачным колпачком. Нажимается хорошо, струя выходит мелкими каплями. Я могу регулировать фиксацию с помощью количества нанесенного средства. Соответственно количеству получается и фиксация. После нанесения не возникает ощущения тяжести. Визуально волосы остаются легкими, не слипшимися. Волосы легко укладываются, они становятся эластичными и послушными. В зависимости от замысла прически я наношу спрей ближе к корням или на всю длину волос. С ним легко получаются и прямые волосы, и красивые мягкие локоны. Фиксация сильная.
В средстве есть кератин. Он не только придает волосам блеск, но и удерживают влагу, поэтому волосы не становятся сухими, выглядят замечательно и привлекательно.
Стоимость приятно удивила. Она невысокая, а качество средства не вызывает нареканий.