Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Облегчает сборы по утрам, не склеивая волосы

12.01.2024

Отзыв

У меня волнистые волосы. Склонны к образованию колтунов и пуха. Зимой особенно сложно сделать приличную прическу и быстро выйти из дома. От лака с сильной фиксацией локоны склеены и быстро загрязняются. Открыла для себя совершенно новый продукт: воск для укладки в формате спрея. Он выдает дозированное количество укладочного средства. Для меня оказался очень экономичен и прост в применении.
Спрей не выделяет облако газа, как это делают аэрозольные баллоны. Мне нравится, что муж теперь не выгоняет меня из комнаты, когда я делаю укладку. Дозатор выдает легкое облако. Не плюется жидкость. Поэтому количество просто дозируется.
Средство продается в прозрачной бутылке. Без проблем контролирую остаток во флаконе, потому что все видно. У жидкости нет яркого удушающего запаха. Он легко выветривается с волос.
Во флаконе 100 мл жидкого воска. Расход мега экономный. Бутылки мне хватит на очень долгое время при ежедневном использовании. Сбрызгиваю готовую прическу с разных сторон. Использовала на пучке, распущенных волосах и локонах. Пряди остаются эластичными. Не становятся тугой проволокой. Поверхность волос выглядит натурально, без крахмальных, блестящих мест. При мытье головы все смывается моим обычным шампунем.