Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Пару штрихов и идеальная прическа готова

31.05.2024

Отзыв

Отрастить длинные волосы, чтобы убирать их в косу, у меня не получается, сколько бы я не пробовала. С короткими мучаюсь, так как они довольно густые и непослушные. Поэтому остановилась на длине до плеч, но и тут вынуждена постоянно с ними воевать, прежде чем выйти из дома. Подруги посоветовали приобрести лак или гель, а лучше спрей для фиксации. Перепробовав множество вариантов практически опустила руки, решив что и дальше буду страдать со своей копной, пока мне не попался Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация. Вот это был грандиозный успех, находка для меня. В его составе имеются кератин и провитамин В5, что делает сами волосы более здоровыми и сильными. Благодаря этому они перестали сечься, путаться и ломаться. С этим спреем уход за прической стал намного проще и быстрее. Тут не выползают упрямые пряди во все стороны, они ложатся ровно и гладко, без ощущения искусственности и маслянистости. Однако стоит быть аккуратными в количестве нанесенного средства, излишки воска могут утяжелить прическу. Укладка держится довольно долго, от волос исходит приятный аромат. Удаляется также легко, как и наносится. Достаточно помыть голову в теплой воде с небольшим количеством шампуня. Через несколько применений стало понятно, что средство еще делает их более здоровыми, легкими и пушистыми. Здесь, по-моему, только одни достоинства, недостатков я так и не выявила. Осталась полностью довольна своей находкой.