Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Не особо я люблю всякие фиксации для волос.

16.04.2024

Отзыв

Не дружу с ними из-за тяжелых волос с самого детства. Мне очень сложно найти подходящие средства для фиксации волос.
Приближались праздники, и захотелось красоту навести с прическами. Мы с подругами стали искать, выяснять ситуацию на сегодня и по отзывам нашли этот спрей и ещё парочку.
Заказали один флакон на пробу каждого.
Провели эксперимент. Рассказываю, что в результате по всем нашим параметрам именно спрей волшебная фея победил.
По запаху, а именно полному отсутствию его, спрей занял первое место. Никто из нас не чихал и не выходил на проветривание. Отличный показатель использования натуральных компонентов.
Основной параметр был в качестве и времени фиксации.
Мы сделали у каждой из нас по три симпатичных локона, замерили итоговую длину и проходили так весь день, фотографируя каждый час результат. Когда стало понятно, что начали проваливаться наши волосы, прошло 6 часов. А последними дожили до вечера локоны с этим спреем. Больше 12 часов мы проходили с накрученными волосами.
Про состав витаминов и полезных ингредиентов сказать не могу. Никак не проверяли.
В итоге на празднике мы пользовались только этим спреем все. Флакона сполна хватило на четверых и ещё больше половины осталось. Ещё как раз два торжества намечается. Будем с прическами, как принцессы на праздниках!
Покупать пока не планирую, но если решим к следующему году устроить тусовку. Уже знаю что искать.