Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Волшебная фея: спрей-воск для волос с кератином и провитамин

08.02.2024

Отзыв

Недавно я получила в подарок спрей-воск для волос "Волшебная фея" с кератином и провитамином B5. Я не очень люблю использовать стайлинговые средства, так как они часто утяжеляют волосы и делают их липкими. Но данное косметическое средство для волос оказалось качественным, и оно опровергло все мои негативные ожидания. В состав спрея входят кератин, провитамин B5, а также другие ухаживающие компоненты. В принципе, порадовал только кератин, который делает волосы блестящими и послушными. Перед прогулкой решила опробовать средство и посмотреть, как средство будет себя вести на моих волос при ветряной погоде. Я нанесла небольшое количество спрея на влажные волосы, равномерно распределила его и высушила волосы феном. Результат меня очень порадовал! Волосы стали послушными, блестящими и шелковистыми. Спрей отлично фиксирует прическу, но при этом не утяжеляет волосы. на улице с прической я провела около 6 часов. За это время волосы остались в первоначальном виде, так. Как я их уложила. Производителю за это благодарна, не ожидала такого достойного результата. Месяц пользуюсь с удовольствием, ни каждый день. Только на выход, работу, прогулку.
Из плюсов хочу отметить: очень сильная фиксация у средства, волосы становятся послушными, блестящими, шелковистыми.
Минусов для меня нет. Все нравится.