Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Отличное средство для укладки, дисциплинирует пряди и придае

21.03.2024

Достоинства

Не утяжеляет; дисциплинирует пряди; фиксирует прическу; облегчает укладку; дополнительный уход для волос.

Недостатки

Главное знать меру и не наносить много.

Отзыв

У меня длинные волосы, периодически возникают проблемы с расчесыванием и укладкой. Локоны начинают капризничать, путаются, пушатся, не ложатся так, как мне хочется и т. п. Поэтому к средствам для укладки я подхожу особенно серьезно. Увидев на полке спрей-воск фирмы волшебная фея, я внимательно изучила написанное на флакончике и решила попробовать его. К тому же в составе был кератин и провитамин В5, а это дополнительный уход и поддержка шевелюре. Наносить воск можно на сухие, либо на влажные волосы. Обычно я их слегка подсушиваю и распыляю, избегая прикорневой зоны. Замечу, главное не переборщить со средством, важно учитывать, что это воск, и если нанести много, то есть большой шанс отправиться в ванну заново мыть голову, т. к. волосы приобретут неопрятный жирный вид. Укладка с этим воском-спреем мне понравилась, пряди лежат одна к другой без эффекта утяжеления, появляется приятный блеск и ухоженность, волосы выглядят блестящими, здоровыми и меньше путаются, становятся более податливыми и живыми. Смывается средство без труда, не нужно прилагать усилий, чтобы промывать его.