Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация

Отзыв о Спрей воск для волос Галант Косметик Волшебная Фея Сильная фиксация:
Люблю разные эксперименты с укладками и прическами.

10.06.2024

Отзыв

И часто покупаю различные средства для этого. Из последних продуктов особенно понравился спрей-воск от Галант. Несмотря на то, что это воск, он не утяжеляет, не жирнит и не склеивает волосы, абсолютно не липкий и комфортный в применении, а флакончик в виде спрея-распылителя очень удобен, это намного лучше разных баночек или туб, где нужно самостоятельно набирать средство. Воск прекрасно приглаживает выбившиеся волоски, я часто забираю волосы в высокий хвост и люблю, чтобы они лежали максимально гладко, в этом воск справляется на отлично. Он может использоваться как с техникой для укладки, так и без них, наноситься на сухие или на влажные волосы. Например, чтобы добиться эффекта естественной волны на волосах, я брызгаю средство на ладони, и затем сжимаю волосы, как бы пропитывая их, после оставляю высохнуть естественным путем и получаются живые блестящие локоны. Либо после сушки феном можно нанести воск на пальчики и расчесать ими пряди, волосы становятся гладкими, как шелк, ухоженными и сияющими, не электризуются и не путаются, и даже при влажной погоде не пушатся. Смывается воск без особых усилий, шампунь промывает его с первого раза.