Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика

Отзыв о Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика :
Двух "зайцев" одним набором.

21.12.2023

Достоинства

Хорошо помогает подросткам, стоит недорого.

Недостатки

Пришлось недельку с озона заказ подождать.

Отзыв

У меня двое подростков, у обоих начали прыщики вылезать - гормоны бушуют, такое уж время. Заказала им попробовать Акневицид от Бьютицевтики. Набор очень выгодно заказывать на Озон - ухватила по акции за 850 рублей. И это за все четыре средства. Дети начали использовать набор сразу: утро пенка для умывания. Хорошая, не липкая, кожу очищает и делает свеженькой. Потом идет очередь первой фазы - это спиртовой лосьон. Он убирает воспаления и жирность. Первая фаза заканчивается тогда, когда основные воспаления ушли и пора приступать к профилактике появления новых. А за профилактику отвечает салициловый тоник. Мои его открыли примерно через неделю - прыщи убрались за этот срок у обоих. Тоник свежий, приятный. Нет запаха химии. Липкости не оставляет. С ним не так жирнится кожа. И заключительный этап ухода на любой фазе - крем для точечного нанесения. Его нужно наносить на отдельные прыщики (при наличии) на ночь желательно. После него новые воспаления конкретно сдуваются. В общем, набор простой и понятный для подростков, а главное от прыщей помог.