Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика

Отзыв о Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика :
Современный набор, однако.

28.12.2023

Достоинства

Универсальный и продуманный, недорогой.

Недостатки

О чем вы?

Отзыв

Всем привет. Проблемы с кожей, такие как периодические воспалённые красные прыщики и жирная кожа в Т-зоне лица беспокоят меня примерно лет с пятнадцати, То бишь, лет 10 уже как. Я много разных средств перепробовала, но не скажу, что очень много времени уделяла этой проблеме. У меня физически нет времени вникать во все аспекты использования косметических средств, а также ходить по косметологам. Иногда, в свободное время вечерами я люблю смотреть рилсы/сторис в одной ныне запрещённой соцсети. Я слежу за несколькими лайфстайл-блогерами. Одна из них, в сторис описывала недорогой комплекс от прыщей- Акневицид от Бьютицевтики. Плохого она не советует, да и меня, конечно, привлекла скидка на Озон - набор стоит всего 890 руб. Всего в него входит четыре средства. Одно из них - это пенка мусс для умывания, затем спиртовой лосьон, салициловый тоник с цинком, а также крем против прыщей, который наносится точечно. Конечно же, я сразу же всё заказала и решила попробовать.
Набор обещает избавление от прыщей в течение 21 дня, и я это проверила. Использовала средства так, как завещал производитель: по утрам и по вечерам. В первую фазу использования средства нужно пользоваться спиртовым лосьоном, чтобы обеззаразить кожу и убрать самые большие воспаления. От лосьона немного пощипывает кожу, но не критично. После него лучше использовать увлажняющий крем, чтобы избежать шелушения. Когда прыщи проходят, лосьон нужно заменять на салициловый тоник с цинком. он не сушит кожу, но также помогает предотвращать рост новых прыщиков и не даёт коже образовывать на коже сальную маску. Ну, а с SOS кремом для прыщей всё совсем просто- он наносится точечно. И если вдруг вылезает какой-то вредный прыщ, то он быстро с ним справляется.
Итак, спустя 3 недели я пишу отзыв о данном наборе - мне всё нравится. Кожа стала заметно чище, постакне стали менее заметны. Жир не так выделяется, поэтому макияж в течение дня носится намного лучше- для меня это важно. В целом, набор за свою стоимость просто находка. Рекомендую.