Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика

Отзыв о Акневицид - комплекс средств от акне БьютиЦевтика :
Когда нечего замазывать тональником.

27.12.2023

Достоинства

Легко пользоваться, недорого стоит.

Недостатки

Главное не забывать пользоваться по инструкции.

Отзыв

Всем привет! Я из тех людей, которые обычно замазывают прыщи тональным кремом, который еще больше усугубляет их появление в итоге. Про Бьютицевтику я слышала давно, вроде как это первый в России производитель, который начал работать в сыворотками. Плохих отзывов про этот бренд я не слышала, поэтому когда встретила на просторах маркет-плейсов набор по избавлению от прыщей за 21 день Акневицид, то не задумываясь его заказала. Стоимость смешная - меньше 1000 рублей, и это за четыре средства. В набор входит пенка-мусс для умывания, которая хорошо очищает кожу от грязи и жира и даёт приятное чувство свежести. Также в составе есть спиртовой лосьон, который убирает жирный блеск и хорошо справляется с воспалениями. Кстати, он относится к первой фазе комплекса - всего их две. Далее, когда основные воспаления уйдут, в ход идёт салициловый тоник без спирта - и это уже вторая фаза лечения. И также на протяжении всего курса мы используем точечно sos-крем, который уменьшает размер прыща за одну ночь. И это реально работает, я довольна) Я пользовалась Акневицидом по инструкции в течение 21 дня, за это время я заметила, что цвет кожи стал ровнее и лучше. Старые постакне уже не так видно. Новые прыщи больше не растут как на дрожжах и потребность в толстом слое тональника сама собой отпала. Если что-то вылезает точечно, например перед менструацией, это легко поправляется sos-кремом. Комплекс недорогой и простой в использовании, не нужно наносить 20 средств за день. Всё просто и понятно, поэтому к использованию рекомендую.