Игра "Test Drive Unlimited"

Игра "Test Drive Unlimited" отзывы

10.11.2013

Удивительный мир

Отзыв: Игровой мир Test Drive Unlimited поражает своей красотой, а разнообразные машины и мотоциклы позволят вам в полной мере изучить его, в игре можно покупать недвижимость, соревноваться как с ботами, так и с реальными людьми в режиме он-лайн, доставлять посылки, перегонять т/с, а так же вы можете никуда не торопясь изучить карту в режиме свободной езды. В общем поиграть стоит!

08.09.2013

Путешествие

Достоинства: Графика, сюжет, открытий мир.

Недостатки: Нужен сильный комп что бы ощутить всю прелесть игры.

Отзыв: Играл в эту игру около года, понравился просто огромный мир который за 1 год игры я так полностью не исследовал, всего открыл 70% дорог. Понравилось что в игре сделано как в реальной жизни: гонки по классам, автостопщики, доставка машин, классы машин разные, дома покупать можно, машины все оригинальные прототипы + есть старые гоночного типа. когда прошёл все гонки начал просто кататься по окрестностям, очень нравилось окружение Майами и леса прибрежного. Всем советую поиграть.

Отзывы на Игра "Test Drive Unlimited" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.