Игра "Doodle Jump"

Игра "Doodle Jump" отзывы

4,0
13.07.2013

Сложновато

Недостатки: Слишком сложная.

Отзыв: "Doodle Jump" - неплохая 2D-игрушка для мобильника, в которой, чтобы пройти уровень, необходимо прыгать вверх по облачкам, не упав. Игрушка увлекает, но проходить ее мне довольно сложно. После нескольких неудач, к сожалению, пропадает желание проходить игру.

01.06.2018

Класс

Достоинства: Интересный сюжет, есть сложности.

Недостатки: Неудобное управление.

Отзыв: Игра просто супер. Она одновременно и сложная и интересная. Мне очень нравится такое управление. только одно раздражает. если ты играешь с интернетом то ты очень долго летишь и надо смотреть рекламу. а так и персонаж интересный и всякие сложности, монстры, ступеньки. Короче всем советую.

19.10.2013

Нормальная игра

Достоинства: Прикольный человечек. Хорошее управление Разные виды облаков. интересные монстры.

Недостатки: Сложно играть.

Отзыв: В Doodle jump можно поиграть, когда нечего делать. сама игра хорошая, но набрать больше 50000 очков очень сложно. у вообщем эта игра создана для того что бы хоть как-то убить свободное время. Советую поиграть, сначала понравиться, но потом надоедает.

11.08.2013

Убийца времени

Отзыв: Игру "Doodle Jump" можно использовать как "убийцу времени". Игра затягивает и в скором времени невозможно оторваться. Неважно: стоите вы в очереди, ждете друга или сидите на скучной паре, - "Doodle Jump" придет к вам на помощь в любое время и в любой момент.

Отзывы на Игра "Doodle Jump" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.