Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Полностью удаляет сложные загрязнения на любых поверхностях

12.07.2024

Достоинства

Супер эффективный, экологичный.

Недостатки

Отзыв

Кислородные отбеливатели сейчас не редкость, но кислородный очиститель Формула богатства понравился гораздо больше. Он эффективнее борется с пятнами и загрязнениями. Пузырьки активного кислорода долго бурлят, даже не привычно было это наблюдать первый раз) Порошок полностью растворяется в воде, не комкуется, не имеет неприятного запаха. Немаловажно и то, что этот кислородный отбеливатель универсальный, не содержит вредных для здоровья веществ, гипоаллергенный.
Ещё один плюс этого очистителя - это простота применения. Просто добавляешь небольшое количество порошка к своей стирке или растворяешь в воде и замачиваешь в ней загрязнённую вещь. Затем просто вымываешь или протираешь поверхность, результат приятно удивляет. Применять пятновыводитель можно при ручной чистке или добавляя в стиральную машинку. Многофункциональность зашкаливает) Отбеливатель кислородный Формула богатства можно использовать для чистки кроссовок, штор, мягкой мебели, сантехники, труб, плитки, вытяжки и многих других поверхностей. Он также эффективен для удаления трудновыводимых пятен на одежде и белье. Единственно, что нужно осторожно применять при выведении пятен с шелка и шерсти. Я затестила почти на всем, все идеально чистое после него!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3 Кислородный очиститель Формула богатства фото 4