Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Отчистит любые загрязнения и поможет сэкономить семейный бюд

19.08.2024

Достоинства

Без запаха, экологичный состав, отлично отстирывает даже самые сложные пятна.

Недостатки

Отзыв

Ранее я не пользовалась кислородными отбеливателями, но в последнее время, их часто нахваливают, поэтому и я решила взять себе на пробу.
Купила кислородный отбеливатель/пятновыводитель Формула Богатства.
Упаковка яркая, люблю такие цвета. Внутри порошкообразная консистенция белого цвета, закрывается при помощи зип-замка. Имеется мерная ложечка в комплекте.
На обратной стороне имеется подробная инструкция по применению.
Это средство подходит для стирки, выведения пятен, чистки поверхностей и сантехники в том числе. Работает в комплексе с горячей водой. Содержит экологичные компоненты. Срок годности составляет 36 месяцев. Хранить нужно плотно закрытым.
Первыми, на чем я испытала действие это средства, были джинсы сына. Он еще маленький, на празднике очень активно бегал и играл на улице и все коленки были в пятнах от травы. Честно, думала, что эти пятна вывести нереально, но решила попытать счастье.
Просто насыпала средство прямо на джинсы и залила кипятком. Спустя некоторое время постирала в стиральной машине. Джинсы как новые, ни единого следа от пятен. То же самое проделала с белой футболкой, в которой он бегал по лужам после дождя. От результата в восторге.
Далее, естественно протестила это средство на кастрюлях, кранах в ванной и отмыла подошву на белых кроссовках. Идеально. Просто нет слов. Не ожидала что может быть такой потрясающий эффект. И не нужно покупать кучу баночек на все случаи жизни. Кислородный очиститель Формула Богатства заменил все.
Я уже купила и маме и бабушке тоже. Тем более цена у него очень привлекательная. Пакет 900 грамм стоит в пределах 200 рублей.
От души рекомендую.

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3