Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Все застарелые пятна выведены, кухня сияет, а самое главное,

22.08.2024

Достоинства

Низкая цена, высокий результат.

Недостатки

Отзыв

Этот кислородный отбеливатель с легкостью помог мне убрать все желтые пятна с воротников футболок и отбелить носки.
Белье со средством не нужно даже кипятить, я наношу отбеливатель на проблемные места, заливаю горячей водой, даю постоять некоторое время, чтобы средство проникало в ткань, потом белье загружаю в машинку на стирку 40 градусов, вещи становятся белоснежным и свежим.
Также хочу отметить, что средство является универсальным и может заменить все бытовые средства в доме, то есть на полке теперь будет гораздо свободней, а кошельке больше сэкономленных денег.
Им можно устранить любые запахи, почистить и продезинфицировать любые поверхности, включая кухонную утварь, подошву обуви, сантехнику, плиты и постирать им мебель.
Средство выдерживает температуру до 60 градусов, но я при такой температуре боюсь испортить вещи, да и не вижу смысла, так как и при 40 градусах результат отменный.
Плюс средства, что им можно стирать детские вещи, так как он гипоаллергенный и при этом хорошо отстирывает.
Я результатом стирки довольна, буду повторять покупку еще, заказывала Формулу богатства на маркетплейсе. Стоит копейки!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3