Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Отбеливатель Формула богатства - это безопасно и эффективно!

24.07.2024

Достоинства

Отстирывает трудновыводимые пятна
Универсальный в использовании
Безопасный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Многие мамочки сталкиваются с проблемными пятнами на одежде у детей. И особенно обидно, когда одежда еще новая, а уже испорченная.
Мой сын увлекается футболом, поэтому мне очень знакомы следы травы и грязи на одежде. И мало какие отбеливатели спасают от таких загрязнений.
Увидела кислородный отбеливатель Формула богатства. Заманило, что у него усиленная формула, плюс он гипоаллергенный, а мой сын атопик и для меня это важное условие при выборе средств.
Отбеливатель заказала на Озоне. Пришел он в пакете на zip-замке. Порошок на самом деле не пахнет, как и обещает производитель.
Взяла грязную одежду сына, засыпала отбеливатель, налила кипяток и замочила. Все по инструкции.
Выждала 60 минут. И решила посмотреть, есть ли эффект. Все пятна исчезли даже те, что были от сильно запачканные травой посветлели, но пока остались на одежде. Так же хочу заметить, что белая форма сына стала гораздо белее.
Положила вещи в стирку, добавила в отсек для порошка ложку отбеливателя. И уже после стирки я получила идеально чистые вещи.
И после такого эффекта меня прорвало) И я начала пробовать отстирывать все, что мне уже казалось невозможным. Справился даже с желтыми пятнами на кухонном полотенце.
Также кислородный отбеливатель Формула богатства можно использоваться для мебели и посуды. Почистила все кастрюли, чайники, решетку от гриля, удалила жир с противня. Нереально крутая штука, очень рекомендую!!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3