Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Отлично справляется с загрязнениями и пятнами.

13.08.2024

Достоинства

Состав, цена, убирает пятна различного происхождения.

Недостатки

Отзыв

Отличный продукт! Я недавно начала пользоваться пятновыводителем-отбеливателем кислородным универсальным "Формула богатства" и очень довольна результатом. Он прекрасно справляется с самыми сложными пятнами на различных поверхностях: текстиле, коврах, мебели, посуде и даже на ковролине. Гранулы находятся в мягкой упаковке, которые предварительно необходимо растворить в горячей воде. Покупала на Озоне стоимость в районе 250 рублей, вес 900 гр. Я считаю за такую упаковку цена смешная. На упаковке есть подробная инструкция где прописано, как правильно использовать в той или иной ситуации (хоть это стань или очистка поверхности, или дезинфекция). В составе в основным компонентом является активный кислород. Пятновыводитель отлично отбеливает и освежает ткани, можно стирать и цветные ткани не вымывает цвет, он безопасен для окружающей среды и не вызывает аллергических реакций, можно стирать и детские вещи. Рекомендую всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для устранения пятен!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2