Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Пятновыводитель-очиститель. Помощник по дому.

18.08.2024

Отзыв

Хочу рассказать про пятновыводитель кислородный Формула богатства. Его приобрела из новинок для уборки, стирки и помощи по хозяйству. Я постоянно беру разную бытовую химию. Люблю пробовать новое. Цена за пакетик такого отбеливателя 249 рубль за 900 грамм (на вайлдберис).
Производитель обещает, что такой пятновыводитель станет помощником в борьбе со всевозможными загрязнениями и пятнами на вашем белье, посуды, мягкой мебели, ткани, кожаных изделий и подошве обуви. У продукта есть сертификат ЭКО, для детских вещей такой продукт безопасен, для меня это важно.
Способ применения простой. Если раствор для уборки/чистки- на литр воды 1,5 мерные ложки. При стирке или замачивании белья так же - 1,5 мерные ложки, залить кипятком.
Проверено мной на чистке обуви, при чистке дивана из кожзама и при стирке белья. Все устраивает, вещи не портит, цвет сохраняет, пятно любой сложности отстирывает без проблем, нет неприятного запаха, вообще нет никакого запаха. Советую этот доступный, но мега эффективный кислородный отбеливатель всем хозяйкам. В быту точно пригодится.

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2