Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Отличный помощник не только для белья, но и для всего дома.

09.09.2024

Достоинства

Многофункциональный
Эффективный
Безопасный
Бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Не знаю ни одного человека, который обходился без отбеливателей. Как бы бережно не носились и не стирались белые вещи, со временем они становятся серыми и отстирать их невозможно. Что уж говорит про детские вещи. Белые школьные рубашки, на которых затерты манжеты и воротнички, следы от ручек и тд. Переодически тестирую новые отбеливатели и вот уже как пару месяцев остановилась на одном. Универсальный кислородный пятновыводитель - отбеливатель Формула богатства. Это какое-то чудо - чудесное. Он многофункциональный! И предназначен не только для стирки и замачивания вещей, но также им можно мыть посуду, сантехнику, удалять загрязнения с многих поверхностей (мебель, ковры, кафель, стекло и др. ) . Заказывала на маркетплейсе, цена более чем приятная, в районе 200 рублей за 900 грамм. Отбеливатель в мягкой упаковке, на обороте указана вся необходимая информация. Внутри есть мерная ложечка, благодаря которой удобно отмерять необходимое вам количество. Экологичный и безопасный состав, поэтому можно использовать и для детских вещей. Я перемыла этим кислородным отбеливателем все что можно в доме. Оттерла кафель в санузле, диван от старых втевшихся пятен, ну и конечно использую его по прямому назначению. Я отстирала им все белые вещи, даже белые детские носки, которые казалось бы уже ничем не спасти, стали как новенькие. Однозначно рекомендую к затесту, очень классное многофункциональное средство.

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3