Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Один из лучших кислородных отбеливателей!

20.07.2024

Достоинства

Экологичный, эффективный, большой размер упаковки, хватает на долго.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стало модно покупать кислородный отбеливатель. На выбор есть для кухни, одежды, дома, ванны, а также есть и универсальные. У меня отдельно куплен для одежды, но недавно попался на глаза универсальный кислородный отбеливатель Формула богатства. Это универсальное средство для стирки, чистки и обновления любых поверхностей в доме, чистки обуви, мебели, ковров, ткани, посуды или сантехники. Я решила заказать, лишним не будет, так как мой уже заканчивается и можно протестировать на всем. Заказала на Вайлдберисе, вес упаковки 900 гр, хороший размер, а купила за копейки, дешевле 300 рублей. Упаковка мягкая, есть мерная ложечка, которой удобно регулировать расход отбеливателя. Отбеливатель находится в виде гранул. Способ применения очень простой, развести в кипятке и оставить на несколько минут. После если это одежда закидываю в стиральную машину и стираю. Белые вещи на порядок стали светлее, кухонные полотенца хорошо отстирались (жирные и темные пятна). Также попробовала нанести на дно кастрюли с внешней стороны, где есть нагар и результат заметен, нагар отмылся и кастрюля выглядят как новая. Обувь чиститла, вывела пятно с паласа. Этот порошок реально справляется с любыми загрязнениями!!! Могу с уверенностью сказать, что данный отбеливатель Формула богатства- крутой помощник для хозяюшек. Рекомендую!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3