Кислородный очиститель Формула богатства

Отзыв о Кислородный очиститель Формула богатства:
Отстирывает все, реально все

17.09.2024

Достоинства

Эффект, цена, безопасность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочки-хозяюшки, приветствую вас!
Я недавно нашла очень крутого помощника по хозяйству - кислородный пятновыводитель от "Формула богатства".
Заказа по совету из интернета, на вы вообще даром вышло - 200р за отзыв вернули.
Так вот, яркая упаковка с зип-замком, внутри мерная ложечка. Порошок без едкого запаха, с виду как все другие моющие средства для стирки.
Для применения необходимая горячая вода, порошок и загрязненные вещи. С последним мои дети мне всегда помогут.
Пометила вещи в ведерко, засыпала ложечкой необходимое количество порошка и залила горячей водой. Все забурлило, слегка пошипело, появилась пена.
Я подождала некоторое время, минут 15, затем кинула вещи в барабан машинки и поставила на полоскание.
Девочки, на вещах даже старые пятна отстирались, эврика!
За несколько дней я протестила порошок не только с бельем, но и на кухне - отстирала старые кастрюли, плиту, где-то пятна на кафеле... В общем теперь это мой самый близкий помощник по дому!

Кислородный очиститель Формула богатства фото 1 Кислородный очиститель Формула богатства фото 2 Кислородный очиститель Формула богатства фото 3